четверг, 21 марта 2024 г.

21.03.2024 - открытый мастер класс «Актуальность биологического образования в системе «Колледж-ВУЗ» в Кущёвском медицинском колледже, проведенный преподавателями АГПУ

 


Доценты кафедры Арушанян Ж.А., Василенко В.Г. , Гончарова О.В., Тютюнникова Е. В в Кущёвском медицинском колледже провели мастер класс «Актуальность биологического образования в системе « Колледж-ВУЗ»

В настоящее время в биологическом образовании сложился ряд серьезных проблем, которые обусловили актуальность и необходимость проведения широкого научно-педагогического, содержательного и методического обсуждения целей и задач предмета биология. Одной из таких проблем является организация процесса непрерывного биологического образования в системе «Колледж-ВУЗ». Биологическое образование включает в себя решение довольно большого круга задач, основными из которых, на наш взгляд, являются следующие: экологизация образовательной среды и различных видов деятельности, просвещение родителей, переподготовка педагогических кадров, организация социального взаимодействия с другими учреждениями.


Особая благодарность за теплый прием и увлекательную экскурсию-путешествие по колледжу - Цапкиной Наталье Владимировне, Копыловой Анне Николаевне и всему коллективу Кущёвского медицинского колледжа!

ВК

Комментариев нет:

Отправить комментарий