понедельник, 18 марта 2019 г.

Международный конкурс «Экотрадиция 2019»


Проект «Экотрадиция» – это ежегодный международный экологический интернет-конкурс, главной целью которого является популяризация современных экологических традиций в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.
Ежегодно, начиная с 2017 года, активное участие в проекте «Экотрадиция» принимают представители российских и зарубежных государственных ведомств, научных институтов, а так же экоактивисты и целые группы экологически культурных людей, как взрослых, так и подростков.  
Как отмечает автор проекта Ольга Лавлинская, международный проект «Экотрадиция» раскрывает особенности экологических традиций различных народов мира, транслирует опыт и знания, формирует мотивацию сохранения природы у подрастающих поколений. Для решения экологических проблем важно консолидировать усилия граждан всех стран.
Проект «Экотрадиция» как раз является основой для выстраивания и укрепления международного социально-экологического партнерства.
В 2019 году объявлены следующие номинации:
- «Лучшая экологическая традиция» (среди коммерческих компаний);
- «Лучшая экологическая традиция» (среди населения).
- «Лучший экожурналист» (репортажи об органически сертифицированных товарах).
Материалы для конкурса «Экотрадиция 2019» принимаются до 10 апреля на адрес электронной почты info@organicalliance.ru с обязательной пометкой «В организационный комитет конкурса «Экотрадиция». Все участники конкурса будут награждены почетными грамотами.  Лучшие работы войдут в сборник «Экологическая традиция».
Более подробная информация о конкурсе есть на официальном сайте проектаhttp://organicalliance.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий