понедельник, 18 марта 2019 г.

Десятка лучших в России молодежных клубов РГО



Всероссийский рейтинг молодежных клубов Русского географического общества был составлен по итогам работы во втором полугодии 2018 года. Молодёжный клуб РГО на базе Армавирского местного отделения Общества и Молодежный клуб РГО «ЭКОСфера» на базе Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения РГО заняли шестое и седьмое места всероссийского рейтинга соответственно.
Работа по созданию молодежных клубов Русского географического общества началась в июне 2016 года. На сегодняшний момент действуют более 100 молодежных клубов по всей стране. Оценивали работу этих коллективов по уровню проведения научно-образовательных, просветительских, историко-краеведческих и экспедиционных мероприятий. Главными критериями также стали работа со средствами массовой информации, активность в социальных сетях, креативный подход к реализации проектов, количество привлеченных активистов и специалистов к деятельности молодежного направления Общества.
В общей сложности мероприятия молодежных клубов РГО за шесть месяцев посетили больше 63 тысяч человек — это в два раза больше чем в прошлом полугодии. Всего представители молодежки провели свыше 700 творческих встреч и мастер-классов, лекций и кинопоказов, экспедиций и походов.

1 комментарий:

  1. Эковолонтеры Армавира16 апреля 2019 г. в 13:55

    Армавир рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить