четверг, 18 января 2018 г.

Межрегиональный художественный конкурс «Рисуем зубра». 18.01-18.06.2018

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник имени М.А.Заблоцкого» объявил межрегиональный художественный конкурс «Рисуем зубра», предлагая выполнить рисунки древнего вида животного — современника мамонта, самого крупного из копытных Европы — лесного быка зубра.
Конкурс проходит в один тур с 18 января 2018 года по 18 июня 2018 года.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать рисунки с обязательной загрузкой в формате JPEG в форме регистрации на странице Конкурса официального сайта Приокско-Террасного заповедника в период с 18 января 2018 года по 01 июня 2018 года.
К участию в финале допускаются все зарегистрированные в срок работы, соответствующие требованиям к оформлению. Оценка работ членами жюри Конкурса состоится 18 июня 2018 года по адресу: Московская область, Серпуховской район, м. Данки, Приокско-Террасный заповедник.
Конкурс не имеет возрастных ограничений. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные работы. Общее число участников не ограничивается. На конкурс принимается не более одной работы от участника. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Приокско-Террасного заповедника 19 июня 2018 года. Победители конкурса награждаются ценными подарками и дипломами, а участники конкурса грамотами участников. Наградные материалы высылаются в электронном виде на почту, указанную при регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий