пятница, 20 января 2017 г.

Новый конкурс"#РОССИЯЗАПОВЕДНАЯ". Дедлайн: 3 февраля 2017 г.

2017 год объявлен в России Годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ):. ООПТ - это государственные природные заповедники и национальные парки, природные заказники, памятники природы, дендрологические парки и ботанические сады. 
Хотите рассказать об уникальных заповедных местах вашего региона и получить подарки от Русского географического общества? Тогда новый конкурс "Россия заповедная" – для вас!
Условия:
С 20 января по 3 февраля опубликуйте в своих аккаунтах на Facebook, Vkontakte или Instagram фотоколлаж (фотоисторию), снятую в любой ООПТ нашей страны. Придумайте интересную подпись. Не забудьте указать место съемки. Хотя бы на одном из снимков коллажа должен быть запечатлён автор. Также необходимо отметить аккаунт РГО (@rgo_1845 – Instagram, @rgoclub – ВК, FB) в публикации и поставить #рго #РоссияЗаповедная. И, конечно, подписаться на группы в соцсетях.
Итоги:
7 февраля будет определен победитель.
Автор самой интересной работы получит:
- фотоальбом с работами победителей и финалистов фотоконкурса РГО "Самая красивая страна";
- два фотоальбома известного фотографа дикой природы Сергея Горшкова с автографом автора. Они называются "Плато Путорана" и "Русская Арктика. Остров Врангеля";
- мягкую игрушку из "заповедных земель";
- майку и кепку с символикой Русского географического общества.
11 февраля на дне РГО  будут торжественно вручены призы победителю, который пройдет в рамках IV Фестиваля "Первозданная Россия".
Авторы коллажей, занявших второе и третье места, получат пригласительный билет на два лица на бесплатное посещение фестиваля, а также майку и кепку РГО.
Также будут опубликованы лучшие работы с указанием их автора в соцсетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий