пятница, 22 мая 2015 г.

Международный конкурс"Красная книга глазами молодежи" ПРИЕМ ОКОНЧЕН

Этапы проведения мероприятия:

Объявление итогов мероприятия: 22 мая 2015 г.

Подробная информация на странице 
Цель: знакомство молодежи по всему миру с видами редких (исчезающих) животных в своем крае.
Все работы можно увидеть в этом альбоме:


Спасибо за размещение информации 
сайту Все конкурсы.ru
сайту Арт-конкурсы в России и мире
сайту "Конкурсы, гранты, премии, фестивали"


16 комментариев:

  1. Оксана Владимировна! Можно прислать на одном листе рисунок и описание? Или обязательно на разных?
    С уважением, Елена. Москва.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Елена! Обязательно присылать разными файлами: 1) заявка, 2) рисунок редкого и исчезающего вида животных, птиц, растений, встречающихся на территории Вашего региона (jpeg), 3) текст описания и рекомендаций по его сохранению (doc) - не более 1 страницы формата А4 (шрифт 14, интервал 1,5).

    ОтветитьУдалить
  3. Будущие участники конкурса16 марта 2015 г. в 06:15

    Уважаемые организаторы! Увидели на некоторых работах прикрепленный паспорт-заявку. А нас попросили прислать работу без паспорта. Так все-таки это разрешается?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые будущие участники конкурсов проекта "ЭКО"! Будем очень рады Вашему участию. Очень просим Вас не подписывать работы на титульной стороне. Это необходимо для объективной и непредвзятой оценки работ жюри. Каждая работа оценивается членами жюри под своим номером, после оценки конкурсных работ номер идентифицируется с фамилией участника. Да и в самой Красной книге Вы же не видите на рисунках лишней информации. Поэтому присылая работы, пожалуйста, придерживайтесь правил конкурса.

    ОтветитьУдалить
  5. Будущие участники конкурса16 марта 2015 г. в 06:59

    Спасибо! Теперь всё понятно. Спасибо за приглашение к участию.

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория. Омская область17 марта 2015 г. в 23:35

    Уважаемые организаторы конкурса! Можно прислать только рисунок без описания вида?

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Виктория! Суть конкурса состоит в том, чтобы не только изобразить животное редкого или исчезающего вида, но и познакомиться с ним поближе. Поэтому необходимо прислать информацию о нем: описание и рекомендации по его сохранению (doc) - не более 1 страницы формата А4 (шрифт 14, интервал 1,5). Будем рады Вашему участию

    ОтветитьУдалить
  8. Моя дочь делает картины из шерсти. Можно ли на этот конкурс представить картину по тематике из шерсти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Да, Вы можете прислать фотографию картины. Не забудьте файл с описанием вида. Будем рады увидеть Ваши работы.

      Удалить
  9. Дорогие друзья! Работ поступает много. Не переживайте, если сразу не получили ответ о том, что работа принята. Ответ получите в течение недели. Мы всегда рады Вашему участию!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Скажите, пожалуйста, отправили работу на конкурс 31 марта, но письма с подтверждением не получили. Свою работу в альбоме также найти не можем. Это значит, что ее уже не будет? Или не все работы выкладываются в интернете? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые участники! В последние дни было прислано много работ. Обработка их продолжается по сегодняшний день. Каждая работа (описание вида) вычитывается и единообразно оформляется. В некоторых очень много ошибок. Жаль, что кураторы не просматривают работы перед отправкой на конкурс. Это затрудняет и замедляет нашу работу.
      Сразу после приема Вашей работы Вы получите ответное письмо и увидите свою работу в альбоме. Все работы в формате jpeg выкладываются.

      Удалить
  11. Здравствуйте! В альбоме, где выложены фото работ всех участников, также имеется вкладка "Лучшее". Итоги конкурса будут подводиться именно по этой вкладке или же каким-то иным образом? Спасибо за Ваши ответы.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, уважаемый Анонимный! Оцениваются все-все работы (не из вкладки, а из всего альбома). Каждая работа - лучшая. Все ребята очень старались, познакомились с краснокнижными видами своего региона, предложили рекомендации по их сохранению. Работ поступило очень много. СПАСИБО всем участникам этого конкурса! Лауреатов конкурса определит компетентное жюри. Итоги будут известны 22 мая.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с итогами конкурса "Красная книга глазами детей"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Итоги на странице http://oksanagoncharova05.blogspot.ru/2015/05/blog-post.html
      Документы разосланы всем участникам.

      Удалить