суббота, 25 октября 2014 г.

Появился электронный сборник творческих работ "ЭКО-2013"

Дорогие друзья !
Работы участников проекта "ЭКО", принимавших участие в 2013 году, включены в сборник:  Экологический проект «ЭКО» (2002-2013)...


             
Часть I
Часть II
При цитировании обязательно указывать ссылку на сборник:
Экологический проект «ЭКО»: материалы экологического творческого проекта «ЭКО» (2002 – 2013) к Международной научно-практической конференции III Манякинские чтения: "Зеленая экономика": вызовы, риски и перспективы устойчивого развития»/ Гончарова О.В. / под общей редакцией к.б.н., доцента О.В. Гончаровой. – Омск: Омский институт (филиал) РГТЭУ, 2014. –  100 с.

8 комментариев:

  1. Ураааа! Сборник "ЭКО-2013" получили. Выглядит солидно. Умело структурно выстроен. Красивый дизайн. Радует, что представлены работы всех участников, а не только победителей. Интересен с точки зрения экологического просвещения - очень информативен. Похвасталась уже перед коллегами. Многие хотят участвовать в мероприятиях проекта "ЭКО". Так что ждите работы! Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! Спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравился сборник. И что он выполняет свою роль - является инструментом экологического просвещения.
    Ждем работы всех желающих на "ЭКО-2015"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Владимировна8 ноября 2014 г. в 08:05

    Сборник очень понравился! Спасибо! Ждем продолжения :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Владимировна! Спасибо! Рада, что Вам сборник понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Нам тоже понравился сборник! И оформление, и содержание. Можно познакомиться с проектом "ЭКО", с экологическими мероприятиями в его рамках, а также с работами всех участников. Спасибо! Еще будем участвовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно! Приветствую всех постоянных участников! Жаль только, что Вы не подписались.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, Украина10 декабря 2014 г. в 06:25

    Получили электронный сборник. Спасибо! Мы в восторге! Оксана Владимировна - Вы не только отличный организатор конкурсов и куратор проекта, но и замечательный ответственный редактор. Сборник получился красочный, познавательный, поучительный в экологическом плане. Будем рады сотрудничать с Вами, Вашей командой, Вашим вузом и дальше. С уважением

    ОтветитьУдалить