воскресенье, 30 марта 2014 г.

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна - 2014"

.jpgМеждународная экологическая общественная организация "ГРИНЛАЙТ" и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского выступают с инициативой ежегодного проведения субботников в последнюю субботу перед майскими праздниками. В 2014 году проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» 26 апреля 2014 года. 
Инициатива будет поддержана во многих регионах страны, что позволит объединить около 20 000 человек.
Традиция проведения весенних и осенних экологических субботников в этом году отметит свое 95-летие.
Интерактивная карта проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», подробная информация о субботнике и актуальные новости доступны на сайтах МЭОО "ГРИНЛАЙТ", Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского vernadsky.ru и на страничках «Зеленая Весна» в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Заявки от организаций и частных лиц на участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна» принимаются с 1 февраля 2014 года. Заявки на участие по форме просьба направлять в Оргкомитет Всероссийского субботника. Заявки на участие отправляйте в Оргкомитет Всероссийского субботника. Контактные лица: Магидович Артем Сергеевич, тел.: (495) 953-73-49, адрес эл. почты:asm@vernadsky.ru; Евсеенкова Татьяна Андреевна, тел.: (495) 953-72-94, адрес эл. почты: evseenkova@vernadsky.ru.
http://greenlight-int.org./ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий